Published:
www.bychess.com /
Untitled - Round 5
Results
No Name Total Result Name Total
1 Никитенко Михаил, [4] : Широков Евгений, [4]
2 Корытко Антон, [3] : Бобков Алексей, [3.5]
3 Пархоменко Маргарита, [3.5] : Орлов Алексей, [3]
4 Смирнов Арсений, [3] : Ржевуцкий Ян, [3]
5 Шешко Николай, [3] : Казаковский Валерий, [3]
6 Селенчик Анастасия, [3] : Боровиков Александр, [2]
7 Балдовский Даниил, [2] : Шестаков Виктор, [2]
8 Кучков Никита, [2] : Вязовский Владимир, [2]
9 Ляхович Лев, [2] : Ковалевский Станислав, [2]
10 Мильто Владислав, [2] : Лимановская Элизабета, [2]
11 Семенов Михаил, [2] : Верутин Максим, [2]
12 Ковалевский Тимофей, [2] : Неведомский Кирилл, [2]
13 Старовойтов Евгений, [2] : Котов Арсений, [2]
14 Порошин Антон, [1.5] : Титов Павел, [1.5]
15 Мачульский Иван, [1] : Домаренко Никита, [1]
16 Штабной Антон, [1] : Турина Екатерина, [1]
17 Тарасенко Дмитрий, [1] : Батюкова Мария, [1]
18 Рыбаков Антон, [1] : Капуста Елизавета, [0]
19 Капитонов Владислав, [0] 1:0 BYE
Standings
Place Name Feder Rtg Loc Score Buch. Berg. Progr.
1-2 Никитенко Михаил, Мн
Широков Евгений, Латв
3-4 Бобков Алексей, Мн
Пархоменко Маргарита, Латв
5-11 Казаковский Валерий, Мн
Шешко Николай, Мн
Орлов Алексей, Мн
Ржевуцкий Ян, Мг
Корытко Антон, Мг
Селенчик Анастасия, Октб
Смирнов Арсений, Мн
12-26 Балдовский Даниил, Бобр
Боровиков Александр, Мг
Ковалевский Станислав, Мн
Вязовский Владимир, Мн
Старовойтов Евгений, Мг
Шестаков Виктор, Мг
Верутин Максим, Мг
Кучков Никита, Мн
Мильто Владислав, Мг
Ляхович Лев, Мг
Ковалевский Тимофей, Мг
Лимановская Элизабета, Латв
Котов Арсений, Мг
Семенов Михаил, Мг
Неведомский Кирилл, Мг
27-28 Титов Павел, Латв
Порошин Антон, Мг
29-36 Турина Екатерина, Мг
Тарасенко Дмитрий, Мг
Мачульский Иван, Мг
Капитонов Владислав, Крич
Штабной Антон, Мг
Батюкова Мария, Мг
Домаренко Никита, Мг
Рыбаков Антон, Мг
37 Капуста Елизавета, Мг
Cross Table
No Name Feder Rtg 1 2 3 4 5
1. Балдовский Даниил, Бобр 1800 19:W 12:L 23:W 2:L 37:
2. Бобков Алексей, Мн 1800 20:W 11:W 9:D 1:W 5:
3. Вязовский Владимир, Мн 1800 21:W 14:W 12:L 9:L 24:
4. Ковалевский Станислав, Мн 1800 22:W 13:L 17:L 30:W 25:
5. Корытко Антон, Мг 1800 23:W 16:W 13:L 18:W 2:
6. Лимановская Элизабета, Латв 1800 24:L 28:D 20:W 14:D 26:
7. Никитенко Михаил, Мн 1800 25:W 18:W 15:W 13:W 12:
8. Орлов Алексей, Мн 1800 26:W 15:L 24:W 22:W 9:
9. Пархоменко Маргарита, Латв 1800 27:W 37:W 2:D 3:W 8:
10. Ржевуцкий Ян, Мг 1800 28:W 17:L 25:W 26:W 11:
11. Смирнов Арсений, Мн 1800 29:W 2:L 36:W 19:W 10:
12. Широков Евгений, Латв 1800 30:W 1:W 3:W 17:W 7:
13. Казаковский Валерий, Мн 1600 31:W 4:W 5:W 7:L 17:
14. Порошин Антон, Мг 1600 32:W 3:L 26:L 6:D 16:
15. Селенчик Анастасия, Октб 1600 33:W 8:W 7:L 29:W 18:
16. Титов Павел, Латв 1600 34:W 5:L 29:L 28:D 14:
17. Шешко Николай, Мн 1600 35:W 10:W 4:W 12:L 13:
18. Боровиков Александр, Мг 1400 36:W 7:L 30:W 5:L 15:
19. Верутин Максим, Мг 1400 1:L 24:W 34:W 11:L 28:
20. Домаренко Никита, Мг 1400 2:L 29:L 6:L 21:W 33:
21. Капуста Елизавета, Мг 1400 3:L 30:L 28:L 20:L 34:
22. Ковалевский Тимофей, Мг 1400 4:L 31:W 37:W 8:L 27:
23. Котов Арсений, Мг 1400 5:L 32:W 1:L 34:W 29:
24. Кучков Никита, Мн 1400 6:W 19:L 8:L 31:W 3:
25. Ляхович Лев, Мг 1400 7:L 33:W 10:L 36:W 4:
26. Мильто Владислав, Мг 1400 8:L 35:W 14:W 10:L 6:
27. Неведомский Кирилл, Мг 1400 9:L 34:L 32:W 35:W 22:
28. Семенов Михаил, Мг 1400 10:L 6:D 21:W 16:D 19:
29. Старовойтов Евгений, Мг 1400 11:L 20:W 16:W 15:L 23:
30. Штабной Антон, Мг 1400 12:L 21:W 18:L 4:L 36:
31. Батюкова Мария, Мг 1200 13:L 22:L 33:W 24:L 35:
32. Капитонов Владислав, Крич 1200 14:L 23:L 27:L 37:L :W
33. Мачульский Иван, Мг 1200 15:L 25:L 31:L :W 20:
34. Рыбаков Антон, Мг 1200 16:L 27:W 19:L 23:L 21:
35. Тарасенко Дмитрий, Мг 1200 17:L 26:L :W 27:L 31:
36. Турина Екатерина, Мг 1200 18:L :W 11:L 25:L 30:
37. Шестаков Виктор, Мг
1200 :W 9:L 22:L 32:W 1:
by Swiss Perfect (TM) www.swissperfect.com
Untitled - Round 5
Results
No Name Total Result Name Total
1 Шпаков Роман, [4] : Садовский Михаил, [3.5]
2 Иванов Иван, [3] : Моргаенко Екатерина, [3]
3 Кореневич Андрей, [3] : Харланов Валентин, [3]
4 Бородачев Святослав, [3] : Гацко Владислав, [3]
5 Футорный Дмитрий, [2.5] : Евдокимова Екатерина, [3]
6 Дубова Анна, [2] : Райцес Дмитрий, [2.5]
7 Крейнгауз Андрей, [2] : Масленкова Елизавета, [2]
8 Кулевцова Екатерина, [2] : Астапкова Елена, [2]
9 Барановский Дмитрий, [2] : Менгель Эдгар, [2]
10 Лойко Виктор, [1.5] : Рожкова Анастасия, [2]
11 Малахов Владислав, [1.5] : Когачевский Александр, [1.5]
12 Драчев Дмитрий, [1.5] : Шаройкин Вадим, [1.5]
13 Кузмичев Евгений, [1.5] : Авчинников Арсений, [1.5]
14 Шинкевич Павел, [1] : Русско Ирина, [1]
15 Емельянов Антон, [1] : Семенова Анна, [1]
16 Городков Валентин, [0] 1:0 BYE
Standings
Place Name Feder Rtg Loc Score Buch. Berg. Progr.
1 Шпаков Роман, Мг
2 Садовский Михаил, Бобр
3-9 Моргаенко Екатерина, Мн
Харланов Валентин, Мг
Евдокимова Екатерина, Мг
Иванов Иван, Бобр
Гацко Владислав, Бобр
Бородачев Святослав, Мн
Кореневич Андрей, Мг
10-11 Футорный Дмитрий, Мг
Райцес Дмитрий, Мг
12-19 Масленкова Елизавета, Мг
Астапкова Елена, Мг
Кулевцова Екатерина, Мг
Менгель Эдгар, Мн
Рожкова Анастасия, Бобр
Крейнгауз Андрей, Мг
Барановский Дмитрий, Орша
Дубова Анна, Латв
20-26 Авчинников Арсений, Мг
Лойко Виктор, Мн
Драчев Дмитрий, Мг
Малахов Владислав, Мг
Когачевский Александр, Мг
Шаройкин Вадим, Мг
Кузмичев Евгений, Мг
27-31 Емельянов Антон, Мг
Городков Валентин, Мг
Семенова Анна, Мг
Русско Ирина, Мн
Шинкевич Павел, Орша
Cross Table
No Name Feder Rtg 1 2 3 4 5
1. Крейнгауз Андрей, Мг 2000 16:L 22:W 17:D 18:D 31:
2. Моргаенко Екатерина, Мн 2000 17:W 13:W 7:W 5:L 11:
3. Садовский Михаил, Бобр 2000 19:W 14:W 10:D 6:W 5:
4. Харланов Валентин, Мг 2000 18:D 21:W 11:D 9:W 13:
5. Шпаков Роман, Мг 2000 20:W 16:W 8:W 2:W 3:
6. Астапкова Елена, Мг 1800 21:D 18:D 25:W 3:L 30:
7. Бородачев Святослав, Мн 1800 22:W 24:W 2:L 31:W 8:
8. Гацко Владислав, Бобр 1800 23:W 15:W 5:L 30:W 7:
9. Дубова Анна, Латв 1800 24:L 26:W 20:W 4:L 17:
10. Евдокимова Екатерина, Мг 1800 25:W 27:W 3:D 11:D 21:
11. Иванов Иван, Бобр 1800 26:W 31:W 4:D 10:D 2:
12. Когачевский Александр, Мг 1800 27:L 23:W 18:D 13:L 15:
13. Кореневич Андрей, Мг 1800 28:W 2:L 24:W 12:W 4:
14. Лойко Виктор, Мн 1800 29:W 3:L 27:D 21:L 18:
15. Малахов Владислав, Мг 1800 30:W 8:L 31:L 24:D 12:
16. Менгель Эдгар, Мн 1800 1:W 5:L 30:L 23:W 25:
17. Райцес Дмитрий, Мг 1800 2:L 28:W 1:D 27:W 9:
18. Рожкова Анастасия, Бобр 1800 4:D 6:D 12:D 1:D 14:
19. Русско Ирина, Мн 1800 3:L 25:L 21:L 26:W 23:
20. Семенова Анна, Мг 1800 5:L 29:W 9:L 25:L 28:
21. Футорный Дмитрий, Мг 1800 6:D 4:L 19:W 14:W 10:
22. Шаройкин Вадим, Мг 1800 7:L 1:L 26:W 29:D 27:
23. Шинкевич Павел, Орша 1800 8:L 12:L 28:W 16:L 19:
24. Авчинников Арсений, Мг 1600 9:W 7:L 13:L 15:D 29:
25. Барановский Дмитрий, Орша 1600 10:L 19:W 6:L 20:W 16:
26. Городков Валентин, Мг 1600 11:L 9:L 22:L 19:L :W
27. Драчев Дмитрий, Мг 1600 12:W 10:L 14:D 17:L 22:
28. Емельянов Антон, Мг 1600 13:L 17:L 23:L :W 20:
29. Кузмичев Евгений, Мг 1600 14:L 20:L :W 22:D 24:
30. Кулевцова Екатерина, Мг 1600 15:L :W 16:W 8:L 6:
31. Масленкова Елизавета, Мг 1600 :W 11:L 15:W 7:L 1:
by Swiss Perfect (TM) www.swissperfect.com
№ Команда
1. Могилев 1/ 3,5/ 7,5/ 9,5/ 13/
2. Надежда/ 2/ 5,5/ 9/ 11,5/
3. РЦОПШШ 1/ 4/ 5/ 8/ 11/
4. Бобруйск/ 3,5/ 6/ 8/ 10,5/
5. Ферзь/ 3/ 6/ 7,5/ 10,5/
6. Могилев 2/ 2,5/ 4/ 7,5/ 10/
7. Октябрьский/ 3/ 4/ 5,5/ 8,5/
8. РЦОПШШ 2/ 3/ 5/ 6/ 8/
9. Форпост/ 1/ 4/ 6/ 7/
10. Орша/ 1/ 3/ 5,5/ 7/
11. Юниор 1/ 1,5/ 3,5/ 4,5/ 7/
12. Юниор 2/ 0/ 2,5/ 4,5/ 7/
13. Ладья/ 2/ 3/ 3,5/ 5/
Международный турнир на призы международного гроссмейстера А. Федорова.
Командный зачет.