Международные шахматные турниры в Эстонии

http://eestimale.ee/21 - 22 сентября в Эстонии прошли международные шахматные турниры “Tõrva Rapid Chess Tournament” и “Rõuge Chess Open 2013” (серия турниров BEKO, швейцарская система, 8 туров, контроль времени – 15 мин. + 2 сек.). Три лучших результата среди латвийских шахматистов на соревнованиях показали IM Роланд Берзиньш, Улдис Мелдерис и Всеволод Дзюба — набрав 7 очков из 8-ми возможных Роланд Берзиньш стал победителем в общем зачете турнира “Rõuge Chess Open” (47 участников), Улдис Мелдерис занял 19-е место в итоговой турнирной таблице (4.5 очка), Всеволод Дзюба — 24-е место (4 очка). В турнире “Tõrva Rapid Chess Tournament” (63 участника) Роланд Берзиньш занял 7-е место (5.5 очков), Улдис Мелдерис — 19-е место (5 очков), Всеволод Дзюба — 20-е место (4.5 очка).

Результаты соревнований:    “Tõrva Rapid Chess Tournament”     "Rõuge Chess Open"